Свято-Тихоновский храм, с.Байкит - Венчание пожилой пары

Венчание пожилой пары11 Август 2015

9 августа, в Свято-Тихоновском храме, после Божественной литургии состоялось Таинство Венчания одной пожилой пары - Спирина Александра Николаевича и Спириной Ольги Васильевны. Они живут вместе вот уже 45 лет и пользуются большим уважнием у односельчан. За всё время совместной жизни у них появилось 6 детей и 14 внуков и внучек. Практически вся родня собралась в храме, чтобы разделить важность и радость этого события.

По словам настоятеля, отца Емельяна, "в наше время особенно важны такие примеры, как пример этой пары, ведь это прямое Божье установление - муж и жена, и их дети". Было пропето многолетие, после чего Александра и Ольгу поздравили все присутствующие, пожелав им здоровья и благополучия, и еще больше внуков!